Codice promozionale Realz
Realz casino no deposit bonus include un 300%, fino a 3.750 €, e 300 giri gratis.
Come funzionano i nostri bonus
Sport Crypto Welcome Bonus lega il bonus a una percentuale del deposito e il limite massimo stabilisce quanto puoi ottenere con questa formula. Welcome Package comprende anche giri gratis: la loro presenza fa parte della stessa proposta di benvenuto, non di un’offerta separata.
Sport First Deposit Bonus applica una percentuale del deposito con un limite distinto dalle proposte in criptovaluta. Weekend Reload è collegato ai depositi fiat del fine settimana, mentre reload crypto settimanale si applica nei giorni feriali a partire da 50 USDT: il periodo e la valuta del deposito determinano l’offerta pertinente.
Ricarica Settimanale collega i giri gratis a un deposito minimo, quindi l’accesso all’offerta dipende dal raggiungimento della soglia prevista. Ricarica Weekend combina un deposito minimo, un limite per il bonus, giri gratis e un moltiplicatore di puntata: il requisito di puntata si applica insieme alle altre condizioni dell’offerta.
Bonus Ricarica prevede una percentuale del deposito con un limite massimo proprio. Bonus di benvenuto Casinò in criptovalute arriva fino a 3.000 USDT, mentre Bonus di benvenuto Sport Cripto offre il 100% fino a 200 USDT; le due proposte applicano quindi percentuali e limiti differenti.
Pacchetto di Benvenuto associa un bonus di benvenuto a 300 Giri, mentre Bonus sul primo deposito Sport applica il 100% fino a 150 €. Le nostre promozioni comprendono inoltre un’offerta generale del 100% fino a 200 USDT.
Le promozioni includono due bonus di benvenuto e una politica promozionale che premia le criptovalute. La promozione del casinò in criptovalute arriva fino a 3.000 USDT e l’offerta crypto rappresenta un’alternativa al pacchetto fiat, anche con l’equivalente in BTC o ETH.
Prima del prelievo, il requisito minimo di puntata è 1x dell’importo del deposito. Le vincite dei giri gratis hanno un requisito di puntata di 40x, quindi il requisito varia in base all’origine dell’importo.
I prelievi non comportano commissioni, mentre i tempi di elaborazione arrivano fino a 10 giorni lavorativi oltre al trasferimento del pagamento. I termini e condizioni sono complessivamente piuttosto svantaggiosi e incidono sulle condizioni di utilizzo delle promozioni.
Leggi il requisito di puntata e la scadenza prima di utilizzare un codice.
Un codice funziona una sola volta per conto.
- Bonus di benvenuto in criptovalute per lo sport200% fino a 3,000 USDT
- Pacchetto di benvenuto300% fino a €3,750 + 300 FS
- Bonus sul primo deposito per lo sport100% fino a €100
- Ricarica del weekend50%
sui depositi fiat del fine settimana
- reload crypto settimanale60%
nei giorni feriali a partire da 50 USDT
- Ricarica Settimanale50 giri gratis
Deposito minimo 20 €
- Ricarica Weekendfino a 700 € + 50 giri gratis
Deposito minimo 50 € · Requisiti di puntata x30
- Bonus Ricarica50% fino a 500 €
- Bonus di benvenuto Casinò in criptovalute200% fino a 3,000 USDT
- Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
- Pacchetto di Benvenuto300% fino a €3.000 + 300 Giri
- Bonus sul primo deposito Sport100% fino a €150
Realz casino codice promozionale: offerta di benvenuto
Considera che il requisito di puntata di 35x si applica al bonus e al deposito, mentre il periodo per utilizzare l’offerta è di 10 giorni.
| Termini | Offerta |
|---|---|
| Bonus massimo | 3.750 € |
| Giri gratis | 300 |
| Depositi del pacchetto | 1 |
| Deposito minimo | 20 € · Deposito minimo €20 |
| Requisiti di puntata | x35 (bonus + deposito) |
| Valido per | 10 giorni |
| Puntata massima | 5 € |
| Codice bonus | Bonus Crab |
- Slot Online100%
Realz casino no deposit bonus: proposte di rimborso
Il Cashback Settimanale restituisce il 15% come bonus, entro il limite di 3.000 €. Il Cashback Live applica il 25%, con un massimo di 200 € per il bonus.
- Cashback Settimanale15% · 3.000 €
- Cashback Live25% · 200 €
Informazioni utili sui bonus
Quali importi massimi sono associati alle diverse offerte?
Sport Crypto Welcome Bonus arriva a 3.000 USDT, Welcome Package a 3.750 €, Sport First Deposit Bonus a 100 €, Bonus Ricarica a 500 €, Cashback Live a 200 € e Ricarica Weekend a 700 €.
Quanti giri gratis posso ricevere con queste offerte?
Welcome Package include 300 giri gratis, mentre Ricarica Settimanale e Ricarica Weekend ne includono 50 ciascuna.
Quale percentuale viene applicata al deposito?
Sport Crypto Welcome Bonus applica il 200%, Welcome Package il 300%, Sport First Deposit Bonus il 100%, Bonus Ricarica il 50%, Cashback Live il 25% e Weekend Reload il 50%.
Come si compongono gli importi e i giri delle offerte?
Sport Crypto Welcome Bonus prevede il 200% fino a 3.000 USDT; Welcome Package il 300% fino a 3.750 € con 300 giri gratis; Sport First Deposit Bonus il 100% fino a 100 €.