Realz

Bonus Realz

Il Realz casino bonus crab offre un bonus di benvenuto del 300%, con bonus fino a 3.750 € e 300 giri gratis.

Percentuale di abbinamentoBonus massimoGiri gratis

Realz casino bonus · cosa puoi ottenere

Sport Crypto Welcome Bonus lega il 200% a un limite di 3.000 USDT, mentre il Welcome Package aggiunge 300 giri gratis alla percentuale sul deposito: la seconda proposta prevede quindi una componente monetaria e una separata in giri gratis.

Sport First Deposit Bonus applica il 100% fino a 100 €, con condizioni diverse rispetto alle altre offerte di benvenuto mostrate. Weekend Reload collega il 50% ai depositi fiat del fine settimana, perciò il momento e la valuta del deposito incidono sull’offerta applicabile.

Il reload crypto settimanale riconosce il 60% nei giorni feriali a partire da 50 USDT. Ricarica Settimanale attribuisce 50 giri gratis a un deposito minimo di 20 €, collegando l’accesso alla promozione all’importo del deposito.

Ricarica Weekend richiede un deposito minimo di 50 € e combina un bonus massimo di 700 € con 50 giri gratis. Il requisito di puntata di 30x introduce una condizione da completare prima del prelievo delle vincite associate all’offerta.

Bonus Ricarica applica il 50% fino a un bonus massimo di 500 €, con un limite monetario diverso da quello previsto per Ricarica Weekend. Bonus di benvenuto Casinò in criptovalute arriva al 200% fino a 3.000 USDT ed è indicato come alternativa al pacchetto fiat, anche con l’equivalente in BTC o ETH.

Bonus di benvenuto Sport Cripto arriva al 100% fino a 200 USDT. Pacchetto di Benvenuto comprende il 300% fino a 3.000 € e 300 Giri, mentre Bonus sul primo deposito Sport comprende il 100% fino a 150 €.

L’offerta generale indicata per il bonus riconosce il 100% fino a 200 USDT. Le promozioni comprendono due bonus di benvenuto e una politica promozionale che premia le criptovalute.

Prima del prelievo, il requisito minimo di puntata è 1x dell’importo del deposito; questo requisito generale è distinto da quello di 30x previsto per Ricarica Weekend e da quello applicato alle vincite dei giri gratis.

I prelievi non comportano commissioni. I tempi di elaborazione arrivano fino a 10 giorni lavorativi, oltre al trasferimento del pagamento, quindi il completamento può richiedere anche il tempo necessario a quest’ultimo.

Le vincite dei giri gratis hanno un requisito di puntata di 40x. Questo requisito riguarda le vincite dei giri gratis e non coincide con il requisito minimo riferito all’importo del deposito.

I termini e condizioni sono considerati complessivamente piuttosto svantaggiosi, quindi incidono sulla valutazione delle offerte insieme ai requisiti di puntata e alle condizioni di prelievo.

Leggi il requisito di puntata e la scadenza prima di accettare un’offerta.

Mantieni la puntata massima indicata nei termini mentre un bonus è attivo.

  • Bonus di benvenuto in criptovalute per lo sport200% fino a 3,000 USDT
  • Pacchetto di benvenuto300% fino a €3,750 + 300 FS
  • Bonus sul primo deposito per lo sport100% fino a €100
  • Ricarica del weekend50%

    sui depositi fiat del fine settimana

  • reload crypto settimanale60%

    nei giorni feriali a partire da 50 USDT

  • Ricarica Settimanale50 giri gratis

    Deposito minimo 20 €

  • Ricarica Weekendfino a 700 € + 50 giri gratis

    Deposito minimo 50 € · Requisiti di puntata x30

  • Bonus Ricarica50% fino a 500 €
  • Bonus di benvenuto Casinò in criptovalute200% fino a 3,000 USDT
  • Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
  • Pacchetto di Benvenuto300% fino a €3.000 + 300 Giri
  • Bonus sul primo deposito Sport100% fino a €150

Realz · Bonus di benvenuto

Richiede 35x su deposito e bonus, mentre le vincite dei giri gratis sono soggette a 40x: i due requisiti incidono su componenti diverse dell’offerta.

TerminiOfferta
Bonus massimo3.750 €
Giri gratis300
Depositi del pacchetto1
Deposito minimo20 € · Deposito minimo €20
Requisiti di puntatax35 (bonus + deposito)
Valido per10 giorni
Puntata massima5 €
Codice bonusBonus Crab
  • Slot Online100%
giochi da tavolo e il live

Realz casino bonus crab: offerte di rimborso

Il Cashback Settimanale riconosce un rimborso del 15% sull’offerta, mentre il limite di 3.000 € ne definisce l’importo massimo.

Il Cashback Live applica il 25%, con un bonus massimo di 200 €.

  • Cashback Settimanale15% · 3.000 €
  • Cashback Live25% · 200 €

Informazioni utili sui bonus

Qual è il tetto previsto per ciascun bonus?

Sport Crypto Welcome Bonus arriva a 3.000 USDT, Welcome Package a 3.750 €, Sport First Deposit Bonus a 100 €, Bonus Ricarica a 500 €, Cashback Live a 200 € e Ricarica Weekend a 700 €.

Quanti giri gratis posso ricevere con queste promozioni?

Welcome Package assegna 300 giri gratis, mentre Ricarica Settimanale e Ricarica Weekend ne assegnano 50 ciascuna.

A quale percentuale può arrivare ogni promozione?

Sport Crypto Welcome Bonus applica il 200%, Welcome Package il 300%, Sport First Deposit Bonus il 100%, Bonus Ricarica il 50%, Cashback Live il 25% e Weekend Reload il 50%.

Quali importi e vantaggi comprendono le offerte indicate?

Sport Crypto Welcome Bonus prevede il 200% fino a 3.000 USDT, mentre l'offerta generale prevede il 100% fino a 200 USDT; Welcome Package comprende il 300% fino a 3.750 € e 300 giri gratis, e Sport First Deposit Bonus il 100% fino a 100 €.

Aggiornato: